Publications Office of the EU
Danemark-Odense: Pompes à liquides - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Danemark-Odense: Pompes à liquides

  • Publié
    23/05/2019
  • Date limite
    21/06/2019
  • Ouverture des offres
    21/06/2019
  • Attribué
    11/09/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
SamAqua
Lieu d’exécution
NUTS code: DK03 Syddanmark
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK Danmark
Secteur commercial (CPV)
42122100 Pompes à liquides
Montant total estimé du marché (hors TVA)
24,000,000.00 DKK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
78,000,000.00 DKK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Contrat-cadre pour la fourniture de pompes à eaux usées, de pièces de rechange et de fournitures de pompes à eaux usées.

Mode de soumission
Électronique par:
https://permalink.mercell.com/106164779.aspx
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/06/2019 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
24,000,000.00 DKK
Valeur finale du marché
78,000,000.00 DKK
Attribution du marché
Nom officiel: Sulzer Pumps Wasterwater Danmark A/S
Adresse postale: Farum gydevej 89
Localité: Farum
Code postal: 2600
Pays: DNK
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.