Publications Office of the EU
PL-Zielona Góra: Services d'abattage d'arbres - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Zielona Góra: Services d'abattage d'arbres

  • Attribué
    17/01/2011
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
77211400 Services d'abattage d'arbres
Montant total estimé du marché (hors TVA)
70,020.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
130,840.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZDW-ZG-IV-3310-131/2010
Description

Zakres prac (dla zadania nr 1 i zadania nr 2):
— wycinka drzew wraz z frezowaniem pni oraz uprzątnięciem terenu na czysto,
— nasadzenia drzew,
— odmładzanie drzew.
Usługi objęte zamówieniem będą realizowane w dwóch trybach:
a) tryb awaryjny - max czas do rozpoczęcia realizacji wycinki - 5 godz. od chwili przyjęcia zgłoszenia telefonicznego (potwierdzonego faksem);
b) tryb podstawowy – zlecenia wg potrzeb – czas przystąpienia do prac w ciągu 3 dni od zgłoszenia pisemnego (możliwe będzie przesłanie zlecenia przy użyciu faksu).

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
70,020.00
Valeur finale du marché
130,840.00 PLN
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.