Publications Office of the EU
France-Strasbourg: Équipement de manutention de marchandises - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Strasbourg: Équipement de manutention de marchandises

  • Publié
    13/12/2017
  • Date limite
    09/01/2018
  • Ouverture des offres
    11/01/2018
  • Attribué
    09/04/2018
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Hôpitaux universitaires de Strasbourg
Lieu d’exécution
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Secteur commercial (CPV)
44423300 Équipement de manutention de marchandises
Montant total estimé du marché (hors TVA)
32,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
53,678.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
DAL2018EMBRASESDASRI
Description

La présente consultation, passée en application des articles 25 et 66 à 68 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux marchés publics, porte sur l'acquisition, l'installation et la mise en service d'Embases et de caisses grillagées destinées au transport automatisé des DASRI pour les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.gouv.fr/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/01/2018 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.