Publications Office of the EU
D-Cologne: Chaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

D-Cologne: Chaux

  • Publié
    27/09/2012
  • Date limite
    23/11/2012
  • Ouverture des offres
    26/11/2012
  • Attribué
    28/11/2012
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
AVG Köln mbH
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
44921200 Chaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
482,250.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
035/12 BM
Description

Lieferung von Weißfeinkalk nach DIN 19611
CaO-Gehalt ca. 96 %, t 60 °C = 1-4 Min.
Qualität für Müllverbrennungsanlagenm

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/11/2012 00:00
Lieu d’exécution
Code CPV

44921200 - Chaux

09000000 - Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie

09100000 - Combustibles

Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
482,250.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Spenner Zement GmbH & Co. KG
Adresse postale: Hüchtchenweg
Localité: Erwitte
Code postal: 59597
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.