Publications Office of the EU
Réactions à l'immunologie: MARQUANTS DU VIRALI, MARQUANTS DU VIH, DE L'HORMONI ET DU TUMORAL - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Réactions à l'immunologie: MARQUANTS DU VIRALI, MARQUANTS DU VIH, DE L'HORMONI ET DU TUMORAL

  • Attribué
    21/10/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Spitalul Clinic de Urgenta Bucuresti
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO321 Bucureşti
Secteur commercial (CPV)
33140000 Consommables médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,636,080.00 RON
Numéro de référence de l’offre
4505332202240
Description

Réactions à l'immunologie: MARQUANTS DU VIRALI, MARQUANTS DU VIH, DE L'HORMONI ET DU TUMORAL

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Code CPV
Méthode d’attribution
Pretul ofertei
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
3,636,080.00 RON
Attribution du marché
Nom officiel: ROTEST
Adresse postale:
Localité: Bucuresti
Code postal: 013594
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.