Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Services de création architecturale - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Varsovie: Services de création architecturale

  • Attribué
    02/03/2023
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Muzeum Wojska Polskiego
Lieu d’exécution
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
71220000 Services de création architecturale
Montant total estimé du marché (hors TVA)
120,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
120,000.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZP-4/2009
Description

Szczegółowe opracowanie prac konkursowych pierwszego i drugiego etapu, wybranych w konkursie na koncepcję urbanistyczno-architektoniczną kompleksu Muzeum Wojska Polskiego w Cytadeli Warszawskiej, oraz nadzór autorski nad realizacją robót, dla części: wykonanie usług nadzoru autorskiego nad robotami budowlanymi przy budowie Muzeum Wojska Polskiego – I etap.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
120,000.00
Valeur finale du marché
120,000.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: WXCA Sp. z o.o.
Adresse postale:
Localité: Warszawa
Code postal:
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.