Publications Office of the EU
Allemagne-Potsdam: Services de l'administration publique, de la défense et de la sécurité sociale - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Potsdam: Services de l'administration publique, de la défense et de la sécurité sociale

  • Publié
    15/04/2022
  • Date limite
    13/05/2022
  • Ouverture des offres
    13/05/2022
  • Attribué
    08/06/2022
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Brandenburgischer IT Dienstleister
Lieu d’exécution
NUTS code: DE404 Potsdam, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE404 Potsdam, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
75000000 Services de l'administration publique, de la défense et de la sécurité sociale
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
V-22/0166
Description

Leitung, Steuerung und Koordinierung des Projekts "Migration zu LVN 5.1"

Mode de soumission
Électronique par:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXSDYYDYHZN
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/05/2022 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: IABG mbH Niederlassung Berlin
Adresse postale: Friedrichstraße 185 Haus E
Localité: Berlin
Code postal: 10117
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.