Publications Office of the EU
E-Madrid: Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

E-Madrid: Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire

  • Publié
    30/10/2012
  • Date limite
    05/12/2012
  • Ouverture des offres
    12/12/2012
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Dirección General de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
4,747,514.62 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
6
Numéro de référence de l’offre
12700082900
Description

Suministro energía eléctrica alta/baja tensión varios edificios Servicios Centrales de la AEAT.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Dirección General de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Adresse postale: C/ Lérida, 32-34
Localité: Madrid
Code postal: 28020
Pays: ESP
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/12/2012 12:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.