Publications Office of the EU
Pologne-Przasnysz: Services sylvicoles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Przasnysz: Services sylvicoles

  • Publié
    10/11/2015
  • Date limite
    01/12/2015
  • Ouverture des offres
    01/12/2015
  • Attribué
    14/12/2015
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Nadleśnictwo Przasnysz
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
77200000 Services sylvicoles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
9,099,607.08 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
5,984,631.77 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
7
Numéro de référence de l’offre
SA.270.3.2015.S
Description

Le marché a pour objet la fourniture de services de gestion forestière dans le district forestier de Przasnysz en 2016, répartis en 7 lots :
— partie I — Gestion forestière, récolte et exploitation forestière : Jarzynny Kierz et Lipowiec,
— partie II — Gestion forestière, récolte et exploitation forestière : Duczymin, Grabowo;
— partie III — Gestion forestière, récolte et exploitation forestière : Dzierzgovo, Grudusk;
— partie IV — Gestion forestière, récolte et exploitation forestière : Rycice, Krzynowloga Small;
— partie V — Gestion forestière, récolte et exploitation forestière : Licorne, Lipa;
— partie VI — Gestion forestière, récolte et exploitation forestière : Prenons Przasnysz;
— partie VII — pépinière de Carvacz, semences.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/12/2015 10:30
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.