-
Publié26/06/2026
-
Date limite31/07/2026
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
TR Tuněchody, obnova rozvodny 110/35kV_PD
Předmětem veřejné zakázky je vyhotovení a řádné a včasné předání Smlouvou o dílo specifikovaných stupňů PD s názvem: „TR Tuněchody, obnova rozvodny 110/35kV_PD“ (číslo stavby: IE-12-2009799). Přesné vymezení Předmětu veřejné zakázky a ostatní požadavky na jeho provedení včetně informací, podmínek, specifikací a ostatních údajů jsou detailně specifikovány v Zadávací dokumentaci.
https://nen.nipez.cz/portal/
https://nen.nipez.cz/portal/
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.