Publications Office of the EU
France-Paris: Enseignes et plaques indicatrices lumineuses - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris: Enseignes et plaques indicatrices lumineuses

  • Publié
    30/07/2019
  • Date limite
    26/08/2019
  • Ouverture des offres
    26/08/2019
  • Attribué
    06/11/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Société d'exploitation du POPB
Lieu d’exécution
NUTS code: FR France
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR France
Secteur commercial (CPV)
31523000 Enseignes et plaques indicatrices lumineuses
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
121,028.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2019-M108
Description

Marché de fourniture pour le remplacement des enseignes extérieures de l'AccorHotels Aréna.

Mode de soumission
Électronique par:
https://marches.maximilien.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=351716&orgAcronyme=d7k
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/08/2019 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
121,028.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Actif signal
Adresse postale: 95 rue de la Boétie
Localité: Paris
Code postal: 75008
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.