Publications Office of the EU
Italie-Teramo: Services de gestion de parkings - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Teramo: Services de gestion de parkings

  • Publié
    17/05/2021
  • Date limite
    16/06/2021
  • Ouverture des offres
    17/06/2021
  • Attribué
    19/05/2022
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
COMUNE DI TERAMO
Lieu d’exécution
NUTS code: ITF12 Teramo
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITF12 Teramo
Secteur commercial (CPV)
98351000 Services de gestion de parkings
Montant total estimé du marché (hors TVA)
6,016,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
6,016,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Par décision de l’exécutif communal no 316 du 28/11/2020, qui a ensuite décidé de contracter no 635 de 16.4.2021 et no 667 de 23.4.2021, ce pouvoir adjudicateur a décidé de confier en concession le «Service de gestion de l’arrêt payant sur des zones découvertes publiques et d’usage public de la commune de Teramo», y compris le service d’ingénierie et d’architecture relatif à: «Mise à jour du plan urbain du Traffico et du plan urbain de la mobilité durable dans le cadre de la concession de services de gestion de parkings payants de la commune de Teramo», conformément à l’article 183, paragraphe 15, du règlement no D.Lgs.50/2016, avec une proposition de droit de préemption, présentée dans le cadre de l’appel d’offres en faveur de la société de promoteur, et de la société de projet de société de base.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Comune di Teramo
Adresse postale: via Carducci 33
Localité: Teramo
Code NUTS: ITF12
Code postal: 64100
Pays: ITA
Adresse principale: www.comune.teramo.it
Électronique par:
www.crabruzzo.pro-q.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/06/2021 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
6,016,000.00 EUR
Valeur finale du marché
6,016,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: EASY HELP Società Cooperativa Sociale
Adresse postale:
Localité: RECANATI
Code postal:
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.