Publications Office of the EU
Generalunternehmerleistungen (Planung ab LPH 5 HOAI und Bau) für den Erweiterungsneubau der Herbert-Grillo-Gesamtschule (HGG) in Duisburg) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Generalunternehmerleistungen (Planung ab LPH 5 HOAI und Bau) für den Erweiterungsneubau der Herbert-Grillo-Gesamtschule (HGG) in Duisburg)

  • Publié
    03/06/2025
  • Date limite
    03/07/2025
  • Attribué
    20/04/2026
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
SD Schulbaugesellschaft Duisburg mbH
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA12 Duisburg, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
-1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
SD_HGG_GU
Description

Gegenstand des Auftrags sind Planungs- und Bauleistungen als Generalunternehmer zur schlüsselfertigen Errichtung des Erweiterungsneubaus der Herbert-Grillo-Gesamtschule (HGG) einschließlich aller für den Erweiterungsneubau erforderlichen Frei- und Außenanlagen in 47169 Duisburg.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YVC5ZSF
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YVC5ZSF
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Qualität des Abwicklungskonzepts
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
-1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: DERICHS u KONERTZ Baugesellschaft mbH u Co. KG
Adresse postale:
Localité: Aachen
Code postal: 52066
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.