Publications Office of the EU
Fourniture et installation d'équipements pour terrains de sport dans la ville de Pomorie et le village de Gaberovo, municipalité de Pomorie, sous deux lots - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Fourniture et installation d'équipements pour terrains de sport dans la ville de Pomorie et le village de Gaberovo, municipalité de Pomorie, sous deux lots

  • Publié
    02/09/2026
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
  • Date limite
    01/10/2026
  • Ouverture des offres
    02/10/2026
Statut
Publié
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ОБЩИНА ПОМОРИЕ
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG341 Бургас
Secteur commercial (CPV)
43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
80,531.90 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
605947
Description

L’objet du présent marché est la désignation d’un contractant pour la fourniture et l’installation d’équipements pour un terrain de sport à Pomorie et pour un terrain de sport à Gaberovo, dans la municipalité de Pomorie, en fonction des besoins spécifiques du pouvoir adjudicateur. Lot №1 : « Fourniture et installation d’équipements pour un terrain de sport dans le parcelle I de 195 au titre du plan Pomorie (PI 57491.504.66 au titre du KK)»; Lot №2 : « Fourniture et installation d’équipements pour un terrain de sport dans la zone réglementée I, q. 19 selon le plan du village de Gaberovo, obsht. Une description détaillée de toutes les activités envisagées et des caractéristiques techniques de chacun des lots figure dans la spécification technique jointe à la documentation – annexe № 1. ​​​​​​​

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/605947
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://app.eop.bg/today/605947
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/10/2026 14:00
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.