Publications Office of the EU
FOURNITURE DE REMBOURSEMENTS IMMOBILISÉS PAR LE FOURNISSEUR DE FLENDEURS POUR LES 8000 TRAINS DE SÉRIE DU PARC MATÉRIEL MOBILE MADRID METRO - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

FOURNITURE DE REMBOURSEMENTS IMMOBILISÉS PAR LE FOURNISSEUR DE FLENDEURS POUR LES 8000 TRAINS DE SÉRIE DU PARC MATÉRIEL MOBILE MADRID METRO

  • Attribué
    31/07/2025
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Metro de Madrid, S.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
34600000 Locomotives et matériel roulant de chemin de fer et de tramway et pièces détachées
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
436,561.60 EUR
Numéro de référence de l’offre
6012500111 - SUMINISTRO DE REPUESTOS DE INMOVILIZADO DE PROVEEDOR FLENDER PARA LOS TRENES DE LA SERIE 8000 DEL PARQUE DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID
Description

FOURNITURE DE REMBOURSEMENTS IMMOBILISÉS PAR LE FOURNISSEUR DE FLENDEURS POUR LES 8000 TRAINS DE SÉRIE DU PARC MATÉRIEL MOBILE MADRID METRO

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Según se rige en el Pliego de Condiciones Particulares
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
436,561.60 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: FLENDER IBÉRICA, S.L.U.
Adresse postale:
Localité: Madrid
Code postal: 28760
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.