Publications Office of the EU
Finlande-Oulu: Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finlande-Oulu: Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements

  • Publié
    27/03/2020
  • Date limite
    15/05/2020
  • Ouverture des offres
    15/05/2020
  • Attribué
    22/09/2020
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Oulun Infra -liikelaitos
Lieu d’exécution
NUTS code: FI1D9 Pohjois-Pohjanmaa
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FI1D9 Pohjois-Pohjanmaa
Secteur commercial (CPV)
50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,500,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,598,146.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
OUKA/2447/02.08.01/2020
Description

Ritaharju–Kuivasjärvi alueiden ympärivuotinen katujen ja viheralueiden hoitourakka.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tarjouspalvelu.fi/ouka?id=279653&tpk=aea1274c-2f06-44bb-99ac-7f278fd09161
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/05/2020 13:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,500,000.00 EUR
Valeur finale du marché
1,598,146.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Oulun Konetyö Oy
Adresse postale: Kaulaintie 5
Localité: Oulu
Code postal: FI-90420
Pays: FIN
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.