Publications Office of the EU
Danemark-Vejen: Fournitures pour travaux d'artisanat et travaux artistiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Danemark-Vejen: Fournitures pour travaux d'artisanat et travaux artistiques

  • Publié
    22/08/2018
  • Annulé
    04/09/2018
  • Ouverture des offres
    24/09/2018
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Vejen Kommune
Lieu d’exécution
NUTS code: DK03 Syddanmark
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK03 Syddanmark
Secteur commercial (CPV)
37800000 Fournitures pour travaux d'artisanat et travaux artistiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,600,000.00 DKK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
18/6564
Description

Appels d’offres pour la fourniture de matériaux de Kreative à l’achat municipal de Sydjysk.

Mode de soumission
Électronique par:
https://permalink.mercell.com/90020766.aspx
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/09/2018 12:00
Acheteurs
Varde Kommune
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,600,000.00 DKK
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.