Publications Office of the EU
MARCHÉ DES TRANSPORTS DE DÉCHETS DE LAPS À DES SERVICES DE CONSOMMATION RÉGIONAUX - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

MARCHÉ DES TRANSPORTS DE DÉCHETS DE LAPS À DES SERVICES DE CONSOMMATION RÉGIONAUX

  • Publié
    24/07/2026
  • Date limite
    28/08/2026
  • Ouverture des offres
    28/08/2026
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
VšĮ Kauno regiono atliekų tvarkymo centras (PV)
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT022 Kauno apskritis
Secteur commercial (CPV)
90512000 Services de transport des ordures ménagères
Montant total estimé du marché (hors TVA)
390,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Le pouvoir adjudicateur a l’intention d’acheter des services de chargement et de transport vers la centrale de cogénération de Kaunas de déchets (codes de déchets 19 12 10, 19 12 12) situés sur le site de stockage à durée déterminée de la décharge régionale de Lapiai et sur le site de traitement des déchets à grande échelle et autres.

Mode de soumission
Électronique par:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8921471
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8921471
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/08/2026 08:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
390,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.