Publications Office of the EU
Διαγωνισμός αρ. 1/2024 για τη διαχείριση, ασφαλή φύλαξη, μεταφορά και ψηφιοποίηση των φακέλων του Κλάδου Συνδέσεων του ΣΑΛΑ - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Διαγωνισμός αρ. 1/2024 για τη διαχείριση, ασφαλή φύλαξη, μεταφορά και ψηφιοποίηση των φακέλων του Κλάδου Συνδέσεων του ΣΑΛΑ

  • Attribué
    08/05/2025
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Συμβούλιο Αποχετεύσεων Λεμεσού - Αμαθούντας
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CY000 Κύπρος
Secteur commercial (CPV)
79999100 Services de scanning
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
52,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
1/2024
Description

Αντικείμενο της Σύμβασης είναι η μαζική ψηφιοποίηση περίπου 27.000 φακέλων των αιτήσεων σύνδεσης των υποστατικών με το δημόσιο αποχετευτικό σύστημα, η παροχή ηλεκτρονικού συστήματος θέασης τους και η μετακίνηση και φύλαξη των φυσικών φακέλων σε ασφαλή χώρο εκτός των γραφείων του ΣΑΛΑ. Η διάρκεια εκτέλεσης του αντικειμένου της Σύμβασης είναι τριάντα έξι (36) μήνες από την ημερομηνία έναρξης της υλοποίησης του Αντικειμένου της Σύμβασης.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Η πλέον συμφέρουσα από οικονομική άποψη προσφορά βάσει χαμηλότερης τιμής
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
52,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: IRON MOUNTAIN CYPRUS LTD
Adresse postale:
Localité: Kokkinotrimithia
Code postal: 2660
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.