Publications Office of the EU
Belgique-Perwez: Mobilier et équipements divers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgique-Perwez: Mobilier et équipements divers

  • Publié
    13/03/2020
  • Date limite
    09/04/2020
  • Ouverture des offres
    09/04/2020
  • Attribué
    14/10/2020
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Association chapitre XII «Val d’Orbais»
Lieu d’exécution
NUTS code: BE31 Prov. Brabant wallon
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BE31 Prov. Brabant wallon
Secteur commercial (CPV)
39150000 Mobilier et équipements divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
987,612.31 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
19
Numéro de référence de l’offre
2020-048
Description

Ensemble total des fournitures d'aménagement et de matériel dans le cadre de l'ouverture d'une nouvelle maison de repos et de soins.

Mode de soumission
Électronique par:
https://eten.publicprocurement.be
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/04/2020 18:00
Lieu d’exécution
Code CPV

39150000 - Mobilier et équipements divers

39710000 - Appareils ménagers électriques

39712200 - Appareils de coiffure

39713410 - Machines de nettoyage des sols

39515000 - Rideaux, tentures, lambrequins et stores en textile

32324100 - Récepteurs de télévision couleur

44115810 - Rails pour rideaux et tentures

39298200 - Cadres pour images

39263100 - Accessoires de bureau

39296000 - Articles funéraires

42716120 - Machines à laver

42718100 - Machines à repasser

39700000 - Appareils ménagers

39221000 - Équipement de cuisine

32322000 - Équipement multimédia

32324300 - Matériel de télévision

32320000 - Matériel de télévision et matériel audiovisuel

39221100 - Ustensiles de cuisine

42716200 - Sèche-linge

33192160 - Chariots-brancards

39143100 - Mobilier de chambre à coucher

33158400 - Matériel de thérapie mécanique

16160000 - Matériel de jardinage divers

18443000 - Coiffures et accessoires de coiffure

39270000 - Articles religieux

39713400 - Machines d'entretien des sols

22900000 - Imprimés divers

44115700 - Stores d'extérieur

42990000 - Machines diverses à usage spécifique

33100000 - Équipements médicaux

31521100 - Lampes de bureau

39315000 - Équipement de restaurant

31521000 - Lampes

32321000 - Matériel de projection télévisée

32210000 - Matériel de radiodiffusion et de télévision

39721100 - Appareils ménagers de cuisson

39142000 - Mobilier de jardin

39143110 - Lits, literie et tissus d'ameublement spéciaux

42611000 - Machines-outils à usage spécifique

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.