Publications Office of the EU
D-Taufkirchen: Travaux de gros œuvre - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

D-Taufkirchen: Travaux de gros œuvre

  • Annoncé
    26/11/2011
  • Publié
    12/01/2012
  • Date limite
    16/02/2012
  • Ouverture des offres
    16/02/2012
  • Attribué
    30/03/2012
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Zweckverband Staatliche Realschule Taufkirchen
Lieu d’exécution
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
45223220 Travaux de gros œuvre
Montant total estimé du marché (hors TVA)
4,500,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,775,482.84 EUR
Numéro de référence de l’offre
LV 102
Description

Travaux de maître d’ouvrage (à l’extérieur sanitaire),

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Zweckverband der Walter-Klingenbeck-Realschule Taufkirchen
Adresse postale: Köglweg 3
Localité: Taufkirchen
Code postal: 82024
Pays: DEU
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/02/2012 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
4,500,000.00 EUR
Valeur finale du marché
4,775,482.84 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: R. Leitner GmbH & Co. Bauunternehmung KG
Adresse postale: Hans-Urmiller-Ring 35
Localité: Wolfratshausen
Code postal: 82515
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.