Publications Office of the EU
I-Cagliari: Systèmes de bases de données - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

I-Cagliari: Systèmes de bases de données

  • Publié
    09/08/2011
  • Date limite
    30/09/2011
  • Attribué
    17/11/2011
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: ITG2 Sardegna
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
48610000 Systèmes de bases de données
Montant total estimé du marché (hors TVA)
320,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
262,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Determinazione dell'Amministratore delegato di Sardegna IT S.r.l. c.s.u. n. 74 del 04.08.2011
Description

L’appalto è stato affidato con gara comunitaria a procedura aperta ai sensi dell’art. 55 del D.Lgs. n. 163/2006; il contratto ha per oggetto l’acquisizione di una fornitura di software tipo Card Management System, servizi di manutenzione e servizi accessori, per la gestione della tessera sanitaria-carta nazionale dei servizi nell’ambito del progetto TS-CNS-INFRA.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
320,000.00 EUR
Valeur finale du marché
262,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Aruba SpA
Adresse postale: località Palazzetto, 4
Localité: Bibbiena
Code postal: 52011
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.