Publications Office of the EU
F-Nancy: Spectromètre de masse - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Nancy: Spectromètre de masse

  • Attribué
    05/11/2012
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
38433100 Spectromètre de masse
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
255,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
12B35
Description

Marché subséquent à l'accord-cadre no 09b06: fourniture et livraison d'équipements scientifiques - lot 16: matériel et accessoires pour la spectroscopie, spectrométrie et spectrographie.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
255,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Thermo electron sas
Adresse postale: 16 avenue du Québec
Localité: Villebon-sur-Yvette
Code postal: 91140
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.