Publications Office of the EU
Tchéquie-Ostrava: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Ostrava: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

  • Publié
    22/12/2020
  • Date limite
    08/02/2021
  • Ouverture des offres
    08/02/2021
  • Attribué
    24/03/2021
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Statutární město Ostrava, městský obvod Ostrava–Jih
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Secteur commercial (CPV)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Montant total estimé du marché (hors TVA)
82,645.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
74,000.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
VZ 88.20
Description

Předmětem veřejné zakázky je zpracování projektové dokumentace pro provádění stavby (DPS) včetně inženýrské činnosti pro akci „Oprava sociálního zařízení pro dospělé v MŠ Mitušova 6, Ostrava Hrabůvka.“ Jedná se o opravu stávajícího sociálního zařízení pro dospělé a řešení možného umístění sprch pro děti včetně výměny veškerých rozvodů, a to u 6 tříd MŠ. Vše bude navrženo podle platných norem. Součástí projektové dokumentace bude zajištění kladných vyjádření s dotčenými orgány (KHS, atd.).

Mode de soumission
Électronique par:
https://zakazky.ovajih.cz/vz00002661
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/02/2021 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
82,645.00 CZK
Valeur finale du marché
74,000.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Mark Vala s.r.o.
Adresse postale: Josefská 516/1
Localité: Brno–město
Code postal: 602 00
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.