Publications Office of the EU
Mise en œuvre et maintenance d'une plate-forme d'administration électronique pour Son Excellence le Conseil municipal de Vejer de la Frontera - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Mise en œuvre et maintenance d'une plate-forme d'administration électronique pour Son Excellence le Conseil municipal de Vejer de la Frontera

  • Publié
    31/07/2025
  • Date limite
    03/09/2025
  • Ouverture des offres
    05/09/2025
  • Attribué
    19/05/2026
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Alcaldía del Ayuntamiento de Vejer de la Frontera
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES612 Cádiz
Secteur commercial (CPV)
72268000 Services de fourniture de logiciels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
257,942.72 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
16/2025
Description

Mise en œuvre et maintenance d'une plate-forme d'administration électronique pour le conseil municipal de Vejer de la Frontera, à travers une procédure ouverte, procédure ordinaire, avec plusieurs critères d'évaluation et soumis à une réglementation harmonisée.

Mode de soumission
Électronique par:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=RCcAlpTZ3f8adbH3CysQuQ%3D%3D
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=RCcAlpTZ3f8adbH3CysQuQ%3D%3D
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/09/2025 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Mejoras: Analítica y explotación de datos.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Mejoras: Canal de denuncias.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Critère:
Type: quality
Description: Mejoras: Certificados electrónicos.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Mejoras: Cita previa y mensajería chat.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Mejoras: Integración en la Red Nacional de Centro de Operaciones de Ciberseguridad.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 15
Critère:
Type: quality
Description: Mejoras: Soporte especializado de contratación.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: price
Description: Oferta económica.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 25
Valeur estimée
257,942.72 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: ESPUBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACIÓN S.A.
Adresse postale:
Localité: Zaragoza
Code postal: 50197
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.