Publications Office of the EU
APPEL D'OFFRES EUROPÉEN OUVERTE PROCÉDURE TÉLÉMATIQUE POUR L’ APPEL D'OFFRES DE LOCATION DE FROID ET DE SERVICE COMPLET D'UN DOMPER ARTICULÉ À L’ PLAN D'ÉLIMINATION DE CORINALDO GÉRÉ PAR A.S.A. COMPANY ENVIRONMENTAL SERVICES S.R.L. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

APPEL D'OFFRES EUROPÉEN OUVERTE PROCÉDURE TÉLÉMATIQUE POUR L’ APPEL D'OFFRES DE LOCATION DE FROID ET DE SERVICE COMPLET D'UN DOMPER ARTICULÉ À L’ PLAN D'ÉLIMINATION DE CORINALDO GÉRÉ PAR A.S.A. COMPANY ENVIRONMENTAL SERVICES S.R.L.

  • Attribué
    05/06/2026
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ASA S.r.l. - Azienda Servizi Ambientali
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI32 Ancona
Secteur commercial (CPV)
43210000 Machines de terrassement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
235,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
d0e13de1-1e63-4b8b-8d50-2de2f131a6b1@1526-G-97843
Description

APPEL D'OFFRES EUROPÉEN OUVERTURE DE LA PROCÉDURE TÉLÉMATIQUE POUR L'APPEL D'OFFRES DE LOCATION DE COLD ET DE SERVICE COMPLET D'UN DOMMATOIRE ARTICULÉ À LIVRER À LA PLANTE D'ÉLIMINATION CORINALDO GÉRÉE PAR LA SOCIÉTÉ A.S.A. SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: MINOR PREZZO
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 100
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
235,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: PROGETTO CERVETTI SRL
Adresse postale:
Localité: Grosseto
Code postal: 58100
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.