Publications Office of the EU
Grèce-Athènes: Services de nettoyage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Grèce-Athènes: Services de nettoyage

  • Attribué
    13/01/2014
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
90910000 Services de nettoyage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
480,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
439,305.57 EUR
Numéro de référence de l’offre
8041/6/140
Description

Services de nettoyage fournis dans les bâtiments de la direction de la police d’Athènes pour la période 1.2.2014-31.12.2014

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
480,000.00
Valeur finale du marché
439,305.57 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: ‘' ANAΞ Ανώνυμη Εταιρία Εμπορίου & Παροχής Υπηρεσιών'' με Δ.Τ. ‘' ΑΝΑΞ Α.Ε.‘'
Adresse postale: Φλέμινγκ 8
Localité: Τρίκαλα
Code postal: 421 00
Pays: GRC
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.