Publications Office of the EU
Pologne-Sopot: Véhicules pour ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Pologne-Sopot: Véhicules pour ordures

  • Publié
    07/12/2022
  • Date limite
    13/01/2023
  • Attribué
    22/02/2023
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Eco Sopot Sp. z o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL633 Trójmiejski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL633 Trójmiejski
Secteur commercial (CPV)
34144510 Véhicules pour ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
615,000.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
686,945.76 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZP.271.7.2022
Description

dostawa w formie leasingu operacyjnego z wykupem specjalistycznego pojazdu typu śmieciarka, z zabudową wannową do odbioru odpadów BIO na okres 2-letni: pojazd ciężarowy śmieciarka 2-osiowy z zabudową jednokomorową do odbioru odpadów BIO, wyposażony zgodnie z wymaganiami Zamawiającego opisanymi szczegółowo w Opisie przedmiotu zamówienia stanowiącego Załącznik nr 1 do SWZ.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Eco Sopot Sp. z o.o.
Numéro d’enregistrement national: REGON 522447168
Adresse postale: al. Niepodległości 723a
Localité: Sopot
Code NUTS: PL633
Code postal: 81-853
Pays: POL
Personne de contact Karolina Szydłowska
Adresse principale: https://zom.sopot.pl/
Électronique par:
https://ezamowienia.gov.pl/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Code CPV

34144510 - Véhicules pour ordures

66000000 - Services financiers et d'assurance

66114000 - Services de leasing financier

66110000 - Services bancaires

66100000 - Services bancaires et d'investissement

34110000 - Voitures particulières

Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
615,000.00 PLN
Valeur finale du marché
686,945.76 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: PEKAO LEASING Sp. z o. o.
Adresse postale: al. Armii Ludowej 26
Localité: Warszawa
Code postal: 00-609
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.