Publications Office of the EU
Pologne-Gdańsk: Services d'analyses et de programmation de systèmes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Gdańsk: Services d'analyses et de programmation de systèmes

  • Publié
    18/12/2019
  • Date limite
    30/12/2019
  • Ouverture des offres
    30/12/2019
  • Attribué
    31/01/2020
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Energa Informatyka i Technologie Sp. z o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
72240000 Services d'analyses et de programmation de systèmes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,938,000.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZP/10/EITE-DB/2019
Description

1. Le marché a pour objet la fourniture de services d’appui à l’entretien quotidien (point II.2.4) 2 de l’avis) et au petit développement (point II.2.4) 2 de l’avis) du système de bilage du groupe Energa — CC &B (ci-après : «système»).
2. Une description détaillée de l’objet du marché figure à l’annexe 1 des TdR.

Mode de soumission
Électronique par:
https://energa.eb2b.com.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/12/2019 12:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
4,938,000.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Essembli Sp. z o.o.
Adresse postale:
Localité: Warszawa
Code postal:
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.