Publications Office of the EU
Pologne-Szczecin: Mobilier - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Szczecin: Mobilier

  • Publié
    17/10/2017
  • Date limite
    30/10/2017
  • Ouverture des offres
    30/10/2017
  • Attribué
    17/11/2017
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Agencja Mienia Wojskowego, Oddział Regionalny w Szczecinie
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
39100000 Mobilier
Montant total estimé du marché (hors TVA)
312,405.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
717,490.41 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
OS-ZP.7720.33.2017
Description

1. Le contrat a pour objet «Fourniture de matériel d’embarquement et logement d’embarquement dans le pool de la direction régionale de l’agence des biens militaires de Szczecin». Une description détaillée de l’objet du marché et des adresses des lieux de livraison figure à l’annexe 1 des TdR — Description de l’objet du marché.
2. Le marché est divisé en deux lots :
Partie I — Fourniture de mobiliers
Partie II — Fourniture de biens ménagers et RTV.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Agencja Mienia Wojskowego Oddział Regionalny w Szczecinie
Adresse postale: ul. Potulicka 2
Localité: Szczecin
Code NUTS: PL
Code postal: 70-230
Pays: POL
Personne de contact Katarzyna Liebner
Adresse principale: www.amw.com.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/10/2017 10:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.