Publications Office of the EU
Kórnik – système d’égouts sanitaires dans la rue Widokowa à Borowiec. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Kórnik – système d’égouts sanitaires dans la rue Widokowa à Borowiec.

  • Publié
    14/11/2024
  • Date limite
    20/12/2024
  • Ouverture des offres
    20/12/2024
  • Attribué
    03/04/2025
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Aquanet S.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Secteur commercial (CPV)
45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,061,566.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
922,858.25 PLN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

L'objet du contrat est la construction d'un système d'assainissement sanitaire dans la rue Widokowa à Borowiec.

Mode de soumission
Électronique par:
https://aquanet.ezamawiajacy.pl/pn/aquanet/demand/177986/notice/public/details
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://aquanet.ezamawiajacy.pl/pn/aquanet/demand/177986/notice/public/details
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
20/12/2024 13:00
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Cena całkowita brutto
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 100
Valeur estimée
1,061,566.00 PLN
Valeur finale du marché
922,858.25 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Kansystem Sp. z o.o.
Adresse postale:
Localité: Stęszew
Code postal: 62-060
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.