Publications Office of the EU
Allemagne-Dresde: Services sylvicoles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Dresde: Services sylvicoles

  • Publié
    28/07/2021
  • Date limite
    23/08/2021
  • Ouverture des offres
    23/08/2021
  • Attribué
    24/11/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Landeshauptstadt Dresden, GB Umwelt und Kommunalwirtschaft, Amt f. Stadtgrün u. Abfallwirtschaft
Lieu d’exécution
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
77200000 Services sylvicoles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
0.08 EUR
Numéro de référence de l’offre
2021-674-00001
Description

Baumpflege an Bäumen in öffentlichen Grünanlagen, Schulen, Sportstätten und sonstigen kommunalen Liegenschaften; Straßenbäume; Bäume im städtischen Forst und an Gewässern 2. Ordnung

Mode de soumission
Électronique par:
www.evergabe.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/08/2021 15:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
0.08 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Dipl. Ing. Dieter Rotzsch, Fugensanierung und Baumdienst GmbH
Adresse postale: Zeiss-Abbe-Str 6
Localité: Dresden
Code postal: 01108
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.