Publications Office of the EU
Laboratorijas mēbeļu piegāde - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Laboratorijas mēbeļu piegāde

  • Publié
    18/04/2025
  • Date limite
    27/05/2025
  • Ouverture des offres
    27/05/2025
  • Attribué
    08/07/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Pārtikas drošības, dzīvnieku veselības un vides zinātniskais institūts "BIOR"
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LV006 Rīga
Secteur commercial (CPV)
39180000 Mobilier de laboratoire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
212,055.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
169,776.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
BIOR2025/9/AK
Description

Laboratorijas mēbeļu piegāde

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/142462
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/142462
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
27/05/2025 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.