Publications Office of the EU
France-Paris: Services de développement de logiciels de gestion de réseau - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris: Services de développement de logiciels de gestion de réseau

  • Publié
    30/06/2023
  • Date limite
    07/09/2023
  • Ouverture des offres
    07/09/2023
  • Attribué
    05/12/2023
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
ets pub du mus d orsay mus orangerie
Lieu d’exécution
NUTS code: FR1 Ile-de-France
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR1 Ile-de-France
Secteur commercial (CPV)
72212210 Services de développement de logiciels de gestion de réseau
Montant total estimé du marché (hors TVA)
450,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
835,339.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2023-052
Description

marché de mise en oeuvre d'une solution d'hypervision de la GTC de l'epmo (Gestion Technique Centralisée). La part forfaitaire de l'accord-cadre comprend les prestations suivantes réparties en une tranche ferme et une tranche optionnelle. La tranche ferme porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée d'orsay La tranche optionnelle porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée de l'orangerie. L'Accord-Cadre comprendra sur sa durée totale pour la part à commande : - pas de montant minimum - un montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 450 000 euros (H.T.). Le montant des prestations à commande estimé pour la première année est de 30 000 euros (H.T.). Cette estimation n'engage pas l'établissement

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2332194&orgAcronyme=f5j
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/09/2023 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
450,000.00 EUR
Valeur finale du marché
835,339.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: assystem engineering and operation services
Adresse postale: 9-11 Allée de l'arche
Localité: Courbevoie
Code postal: 92400
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.