Publications Office of the EU
Italie-Rome: Services de conseil en gestion générale - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Rome: Services de conseil en gestion générale

  • Publié
    25/08/2018
  • Date limite
    29/10/2018
  • Attribué
    07/10/2019
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Agea — Agenzia per le erogazioni in agricoltura
Lieu d’exécution
NUTS code: ITI43 Roma
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI43 Roma
Secteur commercial (CPV)
79411000 Services de conseil en gestion générale
Montant total estimé du marché (hors TVA)
5,046,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,563,200.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Services de conseil professionnel et de soutien spécialisé dans le cadre des fonctions de gestion et de certification, de contrôle administratif de premier niveau et de contrôle de la qualité sur les systèmes de contrôle objectif à effectuer en relation avec les opérations financées au titre du programme opérationnel I du Fonds européen d’aide aux agents (FEAD).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Agea — Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura
Adresse postale: Via Palestro 81
Localité: Roma
Code NUTS: ITI43
Code postal: 00185
Pays: ITA
Personne de contact Dr.ssa Maria Grazia Ciofani
Adresse principale: http://www.agea.gov.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
5,046,000.00 EUR
Valeur finale du marché
2,563,200.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: PricewaterhouseCoopers Advisory S.p.A.
Adresse postale: Via Monte Rosa 91
Localité: Milano
Code postal: 20149
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.