-
Publié04/04/2024
-
Date limite10/05/2024
-
Ouverture des offres10/05/2024
-
Attribué13/06/2024
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Service de nettoyage des locaux de bureaux dans le district de Leszno, district routier à Kąkolewo, district routier à Śmigiel, district routier de Górka avec une superficie totale de 692,93 m²
Service de nettoyage de salle de bureau: Quartier de Leszno, ul. Energetyki 12, 64-100 Leszno — d’une superficie de 265,53 m², Road District à Kąkolewo, ul. Przemysłowa 8, 64-121 Kąkolewo — d’une superficie de 179,00 m², district routier à Śmigiel, Nietążkowo ul. Leśna 53, 64-030 Śmigiel — avec la superficie de la chambre — 126,90 m², Górka Road District, Górka 26, 63-740 Kobylin avec superficie — 121,50 m². Services de nettoyage consistant en l’aspirateur, le lavage de différentes surfaces avec pose de produits de nettoyage dans les installations sanitaires et le lavage des fenêtres une fois tous les six mois.
https://gddkia.eb2b.com.pl
https://gddkia.eb2b.com.pl
Type: price
Description: Waga kryterium wynosi 60 pkt
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 60
Critère:
Type: quality
Description: Opis: Aspekt Społeczny (A) Maksymalna ilość punktów wynosi 20 pkt. będzie rozpatrywany na podstawie zaświadczenia potwierdzającego zatrudnienie przynajmniej 1 osoby do wykonywania usługi sprzątania w ramach umowy osób przyjętych z Urzędu Pracy. Waga kryterium wynosi 20 pkt
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Critère:
Type: quality
Description: Opis „Jakość Usług” (J) Maksymalna ilość punktów wynosi 20 pkt. Oferta, w której Wykonawca zapewni i wyznaczy dodatkową osobę „koordynatora”, Waga kryterium wynosi 20 pkt
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Adresse postale:
Localité: Konin
Code postal: 62-510
Pays:
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.