Publications Office of the EU
Pologne-Cracovie: Sous-vêtements - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Cracovie: Sous-vêtements

  • Publié
    11/06/2021
  • Date limite
    15/07/2021
  • Ouverture des offres
    15/07/2021
  • Attribué
    14/09/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
3 Regionalna Baza Logistyczna
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Secteur commercial (CPV)
18310000 Sous-vêtements
Montant total estimé du marché (hors TVA)
250,029.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
592,500.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
91/2021
Description

Przedmiotem zamówienia jest dostawa przedmiotów umundurowania i wyekwipowania.
Zakres zamówienia obejmuje cztery zadań, tj. :
- zadanie nr 1 – Bielizna specjalna letnia (dla płetwonurka);
- zadanie nr 2 – Bielizna specjalna zimowa (dla płetwonurka);
- zadanie nr 3 – Bielizna z dzianiny trudnotopliwej z długimi rękawami
- zadanie nr 4 – Skarpety z dzianiny trudnotopliwej WS
Przedmiot zamówienia musi spełniać wymagania określone w odpowiednich Wymaganiach Techniczno – Użytkowych stanowiących dokumenty zamówienia.
Przedmiot zamówienia będzie podlegał nadzorowaniu jakości realizowanemu przez RPW zgodnie z AQAP 2131, wydanie C, wersja 1.
Przedmiot zamówienia objęty jest znakowaniem kodem kreskowym.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.platformazakupowa.pl/pn/3rblog
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/07/2021 08:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.