Publications Office of the EU
France-Paris: Services de réparation et d'entretien de chauffage central - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris: Services de réparation et d'entretien de chauffage central

  • Publié
    28/04/2018
  • Date limite
    30/05/2018
  • Ouverture des offres
    31/05/2018
  • Attribué
    13/07/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Domaxis
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR1 Ile-de-France
Secteur commercial (CPV)
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,970,503.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
7
Numéro de référence de l’offre
CHBA - EA18 - A01- A02-A03-A04-A05-A06-A
Description

Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation — 7 lots géographiques.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2018_qY2HyUIe0I
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
31/05/2018 09:00
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.