-
Publié05/04/2022
-
Date limite03/05/2022
-
Ouverture des offres03/05/2022
-
Attribué03/06/2022
-
Aujourd’hui02/09/2026
Outils
Espagne-Madrid: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Servicios de apoyo a la transformación y mejora de infraestructuras de sistemas TI.
Nom officiel: Ineco-Presidencia
Numéro d’enregistrement national: A28220168
Adresse postale: Paseo de la Habana, 138
Localité: Madrid
Code NUTS: ES300
Code postal: 28036
Pays: ESP
Personne de contact Ineco-Presidencia
Adresse principale: http://www.ineco.com
Adresse postale: Calle Jose Echegaray 8
Localité: Las Rozas, Madrid
Code postal: 28232
Pays: ESP
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.