Publications Office of the EU
Réalisation de tests d'utilisabilité des systèmes d'information et de communication (IT) existants et nouvellement créés - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Réalisation de tests d'utilisabilité des systèmes d'information et de communication (IT) existants et nouvellement créés

  • Publié
    17/06/2024
  • Date limite
    19/07/2024
  • Ouverture des offres
    19/07/2024
  • Attribué
    29/11/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Centrum e-Zdrowia
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
775,392.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
WRZ.270.60.2024
Description

Le marché a pour objet de réaliser des tests d'utilisabilité des systèmes TIC existants et nouvellement créés. L'ordre comprend la réalisation de recherches sous la forme d'entrevues individuelles (IDI) pour comprendre comment les répondants perçoivent et réagissent aux différents types de contenu disponibles dans l'interface utilisateur sur les ordinateurs de bureau et les smartphones.

Mode de soumission
Électronique par:
https://ezamowienia.gov.pl/pl/
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://ezamowienia.gov.pl/pl/
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/07/2024 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Cena brutto (C)
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
775,392.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: ASM Research Solutions Strategy Sp. z o. o.
Adresse postale:
Localité: Kutno
Code postal: 99-301
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.