Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Travaux de construction d'installations de loisirs nautiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Varsovie: Travaux de construction d'installations de loisirs nautiques

  • Publié
    04/02/2020
  • Annulé
    13/02/2020
  • Ouverture des offres
    06/03/2020
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Krzysztof Lickiewicz
Lieu d’exécution
NUTS code: PL623 Ełcki
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
45242000 Travaux de construction d'installations de loisirs nautiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
823,550.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
WŚ.PORT-2/19
Description

Le lot 1 du marché concerne la reconstruction de la marina du lac Niegocin — reconstruction de la brise-glace, changement de l’emplacement d’entrée du port, construction de postes d’amarrage, enlèvement du pont bois, travaux de dragage dans le port existant de Giżycko, parcelle du lac faisant partie de Niegocin au niveau de la parcelle no 1-615/1 (avant la division no 387/1), section 0001 Giżycko — ville.
Le lot 2 a pour objet :
Fourniture et pose de l’équipement technique de la marina de yacht, y compris les ponts. Localisation comme ci-dessus.

Mode de soumission
Électronique par:
https://josephine.proebiz.com/pl/public-tenders/list
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/03/2020 12:15
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.