Publications Office of the EU
Portugal-Angra do Heroísmo: Gaz médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Angra do Heroísmo: Gaz médicaux

  • Publié
    10/03/2023
  • Date limite
    05/04/2023
  • Ouverture des offres
    06/04/2023
  • Attribué
    19/04/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, E. P. E. R.
Lieu d’exécution
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Secteur commercial (CPV)
24111500 Gaz médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
527,502.14 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
527,501.18 EUR
Numéro de référence de l’offre
21/0001/2023
Description

Fornecimento de Gases Medicinais ao Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, E. P. E. R.
Numéro d’enregistrement national: 512105030
Adresse postale: Canada do Breado
Localité: Angra do Heroísmo
Code NUTS: PT200
Code postal: 9700-049
Pays: PRT
Personne de contact Aida Bettencourt
Adresse principale: www.hseit.pt
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/04/2023 10:00
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
527,502.14 EUR
Valeur finale du marché
527,501.18 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: AIR LIQUIDE Medicinal, SA
Adresse postale: Rua Dr. António Loureiro Borges, nº 4, 3º piso
Localité: Algés
Code postal: 1495-131
Pays: PRT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.