Publications Office of the EU
Allemagne-Brunswick: Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Brunswick: Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes

  • Publié
    11/08/2018
  • Date limite
    20/09/2018
  • Ouverture des offres
    23/09/2018
  • Attribué
    13/11/2018
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Braunschweig
Lieu d’exécution
NUTS code: DE911 Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE911 Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
264,243.80 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
2018/S 154-352814
Description

Livraison de 4 voitures de transport d’équipage avec option sur un véhicule supplémentaire

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Stadt Braunschweig
Localité: Braunschweig
Code NUTS: DE911
Pays: DEU
Personne de contact Die Angebotsabgabe ist nur elektronisch unter den beiden nachfolgend genannten Internetadressen (http:..) zugelassen. Die direkte Abgabe von Angeboten an die Stadt Braunschweig ist nicht zugelassen
Adresse principale: http://root.deutsche-evergabe.de/portal/default.aspx?Portal=nds
Électronique par:
http://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/dd8f3a57-93b0-44e1-b03c-86806ee95d5b
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/09/2018 08:00
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.