Publications Office of the EU
Espagne-Oviedo: Sparadraps - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Oviedo: Sparadraps

  • Publié
    09/08/2017
  • Date limite
    13/09/2017
  • Ouverture des offres
    20/09/2017
  • Attribué
    31/12/2017
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Servicio de Salud del Principado de Asturias
Lieu d’exécution
NUTS code: ES12 Principado de Asturias
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES España
Secteur commercial (CPV)
33141112 Sparadraps
Montant total estimé du marché (hors TVA)
769,843.44 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
255,389.70 EUR
Nombre de lots
12
Numéro de référence de l’offre
SC/23-17
Description

Suministro de esparadrapos para su utilización común por los Centros Sanitarios dependientes del Servicio de Salud del Principado de Asturias.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
20/09/2017 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.