Publications Office of the EU
Pologne-Katowice: Accessoires informatiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Katowice: Accessoires informatiques

  • Publié
    27/04/2022
  • Date limite
    30/05/2022
  • Ouverture des offres
    30/05/2022
  • Attribué
    19/07/2022
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Śląski Urząd Wojewódzki w Katowicach
Lieu d’exécution
NUTS code: PL22 Śląskie
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL22 Śląskie
Secteur commercial (CPV)
30237200 Accessoires informatiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
15,838.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
BA.I.272.21.2022
Description

Le marché a pour objet la fourniture d’accessoires informatiques pour le CAP, répartis en trois sous-tâches :
Tâche partielle no 1 — Fourniture d’accessoires informatiques. Une description détaillée de l’objet du marché figure à l’annexe 2.1 des TdR.
Tâche partielle no 2 — Livraison de souris et de claviers. Une description détaillée de l’objet du marché figure à l’annexe 2.2 des TdR.
Tâche partielle 3 — livraison des RAM. Une description détaillée de l’objet du marché figure à l’annexe 2.3 des TdR.

Mode de soumission
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/05/2022 10:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.