Publications Office of the EU
Pologne-Grudziądz: Réactifs pour analyses de sang - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Grudziądz: Réactifs pour analyses de sang

  • Publié
    22/11/2021
  • Annulé
    10/12/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Regionalny Szpital Specjalistyczny im Dr. Władysława Biegańskiego
Lieu d’exécution
NUTS code: PL616 Grudziądzki
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL616 Grudziądzki
Secteur commercial (CPV)
33696200 Réactifs pour analyses de sang
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,304,425.82
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
Z/38/PN/21
Description

Przedmiotem zamówienia są dostawy testów do badań z zakresu autoimmunologii, alergologii
i immunologii na okres 24 miesięcy w asortymentach i ilościach podanych w formularzu cenowym stanowiącym Załącznik nr 2 do SWZ wraz z dzierżawą urządzeń diagnostycznych (dotyczy zadania nr: 1, 2, 4) zgodnych z opisem technicznym urządzeń stanowiącym Załącznik nr 3 do SWZ oraz projektowanymi postanowieniami umowy stanowiącymi Załącznik nr 4 do SWZ
Zamawiający informuje, iż w przedmiotowym postępowaniu prowadzonym w trybie przetargu nieograniczonego przewiduje możliwość zastosowania procedury, o której mowa w art. 139 ust. 1 ustawy p.z.p. Zamawiający przy zastosowaniu wymienionej procedury najpierw dokona badania
i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona w zakresie braku podstaw do wykluczenia oraz spełniania warunków udziału
w postępowaniu

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Regionalny Szpital Specjalistyczny im Dr. Władysława Biegańskiego
Adresse postale: ul. L. Rydygiera 15/17
Localité: Grudziądz
Code NUTS: PL616
Code postal: 86-300
Pays: POL
Personne de contact Beata Adrych-Kołodziejczak, Alina Pieniak, Dorota Zdrojewska
Adresse principale: www.przetargi.bieganski.org
Électronique par:
https://bieganski.logintrade.net/rejestracja/ustawowe.html
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.