Publications Office of the EU
Allemagne-Munich: Services de recherche et développement expérimental - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Munich: Services de recherche et développement expérimental

  • Attribué
    07/02/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Lieu d’exécution
NUTS code: DEB35 Mainz, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
73100000 Services de recherche et développement expérimental
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
0.01 EUR
Numéro de référence de l’offre
PR55137-3730-I
Description

Optimierung der biochemischen Schritte inklusive Bereitstellung von Probenmaterialien zur Entwicklung einer Messtechnologie für die Quantifikation von cfDNA im Rahmen des Forschungsvorhabens -RESCUE-SEPS-

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
0.01 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Johannes Gutenberg-Universität Mainz
Adresse postale: Saarstraße 21
Localité: Mainz
Code postal: 55122
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.