Publications Office of the EU
Släckbil - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Släckbil

  • Publié
    17/04/2026
  • Date limite
    19/05/2026
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
RÄDDNINGSTJÄNSTEN FYRBODAL
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Secteur commercial (CPV)
34114110 Véhicules de sauvetage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
10,000,000.00 SEK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Upphandlingen avser inköp av 1 styck Släckbil enligt detta förfrågningsunderlag för Fyrbodals Räddningstjänstförbund. Till leveransen hör: · Garanti · tillhandahållande av reservdelar eller ersättningsdelar i minst 15 år, · nödvändig dokumentation inklusive reservdelslista · utbildning med tillhörande dokumentation · leveransservice

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.e-avrop.com/NÄRF/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=129006
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.e-avrop.com/NÄRF/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=129006
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
10,000,000.00 SEK
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.