Publications Office of the EU
Autriche-Vienne: Services de déneigement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Autriche-Vienne: Services de déneigement

  • Publié
    02/12/2022
  • Date limite
    17/01/2023
  • Ouverture des offres
    17/01/2023
  • Attribué
    20/06/2023
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Wiener Wohnen Hausbetreuung GmbH
Lieu d’exécution
NUTS code: AT13 Wien
Localisation de l’acheteur
NUTS code: AT13 Wien
Secteur commercial (CPV)
90620000 Services de déneigement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,179,848.34 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
9
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Leistungsverträge zur Erbringung von Winterdienstleistungen in neun Losen im Gemeindegebiet Wien

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.wien.gv.at/Vergabeportal/Detail/139172
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/01/2023 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.