-
Publié19/07/2023
-
Date limite31/08/2023
-
Ouverture des offres31/08/2023
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
Allemagne-Esslingen: Travaux de construction de piscines
Sanierung Merkel'sches Schwimmbad Esslingen:
Die BGF beträgt ca. 3.000 m² und der BRI 12.000 m³.
Folgende Maßnahmen sollen im Zuge der anstehenden Sanierung ausgeführt werden:
- Komplettsanierung des Sportbeckens und der Schwimmhalle
- Erneuerung der Technischen Anlagen
- Brandschutztechnische Ertüchtigung
- Barrierefreie Erschließung
Die Arbeiten werden ab September 2023 bis Dezember 2024 durchgeführt.
Nom officiel: Stadtwerke Esslingen am Neckar GmbH & Co. KG
Adresse postale: Fritz-Müller-Str. 60
Localité: Esslingen
Code NUTS: DE113
Code postal: 73730
Pays: DEU
Personne de contact Klotz und Partner GmbH
Adresse principale: https://www.swe.de/
Électronique par:
https://www.subreport.de/E25969731
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.